Россия придаёт большое значение тому, что администрация президента США Дональда Трампа не отказывалась от необходимости вести диалог. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, президенты двух стран продолжают поддерживать контакт — проходила личная встреча на Аляске, регулярно происходят телефонные разговоры, и совсем недавно состоялся очередной обмен мнениями. Лавров также выразил надежду,